Наш партнёр по электромонтажным работам в Минске, компания Инокэп, пригласила нас поучаствовать в одном из их своих проектов. Нам необходимо было осветить стоянку для автомобилей, при этом нужно было разместить LED светильники на стенах близлежащего здания и освещать всю площадь именно с этих точек.
Этап No. 1
Анализ системы освещения.
Разработка предложения
Этап No. 2
Экономичность проекта
Мы предложили для решения поставленной задачи уличные светодиодные светильники ledz e-Road 109 D0 белорусской марки ledz. Поскольку мы заменяли лампы ДНаТ, срок окупаемости проекта получился дольше наших стандартных проектов, однако светильники полностью решили поставленную клиентом задачу.

Этап No. 3
Итоговая оценка проекта.
Окупаемость и выгода
Светодиодные уличные светильники ledz идеально подошли подрядчику и заказчику по своим характеристикам и отлично заменили устаревшие светильники ЖКУ. Освещение получилось равномерным, а удачная конструкция корпуса позволила быстро закончить монтажные работы на объекте. Будем надеяться, что ни один автомобиль не пострадает благодаря нашим светильникам.